picture

Готовьте, снимайте видео и выигрывайте Удивительные Призы!

Керала, всемирно известная как Страна Бога, славится своей эклектичной и разнообразной кухней. Кулинарный конкурс Керальской кухни 2020 (KCC2020-21), Международный онлайн-конкурс кулинарии, проводимый министерством туризма Кералы, представляет собой уникальную кампанию, направленную на то, чтобы пригласить путешественников со всего мира попробовать вкусные деликатесы Керальской кухни. В галерее представлены некоторые из культовых и традиционных блюд Кералы. Все, что вам нужно сделать, это приготовить любое из этих блюд дома и поделиться с нами видео. Вас ждут захватывающие призы!

Призы для 10 семей

Выиграйте 7-дневную поездку в Кералу!

10 лучших победителей вместе со своей семьей получат увлекательную семидневную поездку в Кералу. Приз распространяется не более чем на четырех членов семьи, включая победителя. Турпакет включает в себя проезд, проживание и питание. Все остальные участники могут скачать цифровой сертификат участия с сайта.

picture

Кто может участвовать?

Не-кералиты (люди не родом из Кералы) по всему миру могут принять участие

Конкурс открыт для всех Не-кералитов, независимо от того, где вы находитесь. Возрастных ограничений для участия в этом конкурсе нет.

Как принять участие?

  • Зарегистрируйтесь на Конкурс кухни Кералы 2020-21
  • Выберите по вашему желанию любое блюдо из Галереи рецептов
  • Снимите короткую видеопрезентацию о том, как вы/ваша семья готовите блюдо дома
  • Войдите в систему, чтобы отправить свою запись
  • Чтобы загрузить видео, используйте любой из следующих вариантов: Загрузить непосредственно на страницу Конкурса | Отправить видео по электронной почте/ссылке | Поделиться через опции передачи файлов | Поделиться ссылками через WhatsApp
  • Видео будут подвергнуты первоначальной проверке администратором. После одобрения вы получите URL-адрес, которым можете поделиться на платформах социальных сетей, чтобы получить общественную поддержку.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
 

Внимание, пожалуйста!

  • Вступительный взнос для участия в этом Конкурсе не взимается.
  • Вы можете загрузить максимум пять видео, по одному на пять различных рецептов
  • Язык общения в видео оставлен на ваш личный выбор.
  • Только те работы, которые соответствуют требованиям Конкурса, будут одобрены.
  • Заявки, нарушающие условия Конкурса, будут отклонены в обязательном порядке

Технические характеристики видео

  • Минимальная продолжительность видео должна составлять 3 минуты, а максимальная-5 минут. Размер файла одной записи не должен превышать 500 МБ.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
picture
picture

Судейская комиссия

Коллегия судей — экспертов в этой области, назначенная Департаментом туризма правительства штата Керала, тщательно изучит заявки и выберет победителей. Оценка конкурсных работ будет проводиться в основном на основе того, насколько наилучшим образом участники смогут привнести элементы традиционных кулинарных стилей Кералы в свою видеопрезентацию. При оценке заявок также будут учитываться отзывы о популярности/аудитории, полученные для каждой заявки в социальных сетях, а также на странице Конкурса.

Конечно, дело не во вкусе или аромате, а в том, как вы представляете Кералу на своей кухне. Как следует из темы "Объятия Кералы на вашей кухне", KCC2020 - 21 в основном посвящен тому, как лучше всего вы можете привнести элементы традиционных кулинарных стилей Собственной страны Бога в свои видеопрезентации. Это также касается того, как вы режете овощи или мясо, посуды, которую вы выбираете, способа подачи, столовых приборов, которые вы используете, духа членов семьи и, прежде всего, чувства единения и товарищества, которое проявляется, когда вы наслаждаетесь блюдом дома.

А теперь выбирай свои любимые блюда, включай камеру и начинай готовить!

Регистрируйтесь прямо сейчас!
picture