Часто задаваемые вопросы

Кто может принимать участие?

В конкурсе может принять участие любой ребенок в возрасте от 4 до 16 лет (рожденный после 01.01.2007 и до 01.01.2019) из любого уголка мира.


Могут ли взрослые принимать участие в конкурсе?

Вы можете зарегистрироваться в качестве промоутера, если вам 18 лет и больше. Любой ребенок, участвующий в конкурсе по вашей рекомендации, будет добавлен в ваш зачет, а промоутеры, набравшие максимальное количество заявок, получат бесплатные турпакеты для посещения Кералы.


Кто такой промоутер?

В данном конкурсе любой взрослый человек старше 18 лет может зарегистрироваться в качестве промоутера. Такое действия является добровольным, и промоутерам не будет выплачиваться никакое вознаграждение.

Участие в конкурсе платное?

Нет, участие в конкурсе бесплатное!


Какой формат подачи?

Предполагается, что участник напишет картину вручную на бумаге с помощью цветных мелков, цветных карандашей или красок и кистей или фломастерами. Картины, созданные с помощью цифровых, электронных или механических приспособлений не будут приниматься для участия в конкурсе. После этого картина должна быть оцифрована любым способом и загружена на страницу конкурса Керала Туризм (размер не должен превышать 5 МБ). Размеры изображения должны быть не менее формата A4.


Существует ли ограничение на количество работ?

Каждый участник может зарегистрироваться только один раз, но может подать до 5 работ, если желает.


Что должно быть нарисовано, есть ли конкретная тема для конкурса?

Тема конкурса - деревенская жизнь Кералы! Рисунок может быть любым, связанным с деревнями Кералы. Для вашей справки мы создали веб-страницу, видеоролики и электронные брошюры с красивыми фотографиями и видео. Здесь вы найдете все, что вам нужно.

Landscape Drawing