Удивительные призы ждут вас!

Как на счет того, чтобы отправиться в путешествие, которое выиграл ваш ребенок?

Звучит отлично! Не так ли?
У вас есть шанс выиграть пятидневную поездку в любимое место отдыха "Керала, собственная страна Бога", дав своему ребенку шанс принять участие в конкурсе рисунков.
Международный конкурс детского рисунка 2023 предлагает всем победителям потрясающие призы.

 

Призы разделены на ПЯТЬ категорий:

Путешествие в Кералу из любой точки мира!

3 ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Три лучших победителя во всех категориях получат пятидневную спонсорскую поездку в Кералу, а также сувенир и сертификат.

10 ПОБЕДИТЕЛЕЙ

10 победителей из разных уголков мира за пределами Индии имеют шанс выиграть пятидневную семейную поездку в Кералу. В поездке победителя могут сопровождать два члена семьи. Приготовьтесь к увлекательной семейной поездке в страну безмятежности и красоты!

Путешествие в Кералу из любой точки Индии!

5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ

У 5 победителей из Индии есть шанс выиграть пятидневную семейную поездку в Кералу. В поездке победителя могут сопровождать два члена семьи. Что может быть более удивительным, чем провести несколько дней со своей семьей в одном из наиболее красивых штатов нашей страны!

Будьте ближе к природе

3 ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Лучшие три победителя из Кералы получат купон на проживание в одном из первоклассных отелей Кералы в течение 2 ночей, а также памятный сувенир и сертификат.

Милые подарочки

70 Победителей

Увлекательные подарки получат 20 победителей за пределами Индии, 30 победителей из Индии и 20 победителей из Кералы.

Промоутеры за пределами Индии

5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Пять промоутером за пределами Индии, которые зарегистрирует наибольшее количество участников в конкурсе, получат 5-дневный туристический пакет на посещение Кералы.

Промоутеры из Индии (кроме Кералы)

5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Пять промоутером из Индии (кроме Кералы), которые зарегистрирует наибольшее количество участников в конкурсе, получат 5-дневный туристический пакет на посещение Кералы.

Всем остальным участникам будет выдан цифровой онлайн Сертификат участия, который может быть загружен участником в течение 6 месяцев после объявления результатов.
Денежная альтернатива не предлагается, и призы должны быть приняты как есть.

Всего 101 победителей!!!

У 18 победителей есть шанс выиграть семейную поездку в Кералу!

Индивидуальные поездки для 10 победителей!

 

Landscape Drawing